Организация

Hahn-Kolb

4,3
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Hahn-Kolb

ООО «Хан+Кольб» - дочернее предприятие германской компании HAHN + KOLB Werkzeuge GmbH , одной из ведущих компаний в Европе на рынке оборудования и инструмента для машиностроения по качеству поставок и сервису.


Активное сотрудничество HAHN+KOLB с Россией началось еще в 30-ые годы ХХ века. Сегодня ассортимент продукции ООО «Хан+Кольб» насчитывает более 65 000 наименований во всех областях машиностроения. В нашем каталоге представлен основной перечень продукции, начиная с режущего инструмента и заканчивая станками.



 Мы также изготавливаем режущий инструмент по чертежам клиента и стараемся выполнить любые специфические заказы.


Наша продукция:


·  Режущий инструмент собственных брендов компании HAHN+KOLB, таких как ATORN и ORION, выполненный из твердых сплавов, быстрорежущих сталей HSS/HSSE, керамики, CBN и PKD: сверла, развертки, зенкеры, метчики, раскатники, резьбофрезы и прочий резьбонарезной инструмент и оборудование, токарные резцы и твердоспланые пластины, расточной инструмент, монолитные и корпусные фрезы, накатки рифлений, протяжки, а так же инструмент ZEUS, Wohlhaupter, КAISER, KOMET и т.п.


·  Оснастка и специальное оборудование для универсальных станков и станков с ЧПУ: зажимные устройства, фрезерные оправки, резьбонарезные патроны, упорные центра, кулачковые патроны, прижимы, синусные столы, вакуумные столы, делительные головки, поворотные столы, тиски и т.п.


·  Измерительный инструмент, калибры и устройства: штангенциркули, микрометры, нутромеры, калибры, индикаторы, толщиномеры, угломеры, штативы, измерительные столы и плиты, шаблоны и щупы, измерители расстояния, уровни, динамометры, устройства оптического наблюдения и т.п.


·  Инструмент общего назначения и промышленная мебель: инструментальные тележки, шкафы, верстаки, сталлажи и прочая производственная мебель и оснастка, слесарные тиски, струбцины, напильники, гаечные и динамометрические ключи, головки и отвертки, пассатижи, щипцы, кусачки, съемники, домкраты и устройства для перемещения цехового оборудования, средства защиты


·  Абразивный, алмазный и правящий инструмент (круги, бруски, головки, напильники)


·  Заводское оборудование (электо- и пневмоинструмент, борфрезы, абразивные головки, щетки, грузоподъемное оборудование)

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличная компания, белая з/п (всегда во время). Компетентное руководство. Благодарю за совместную работу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании