Организация

МБУ Дом культуры Северо-Курильского городского округа

Нет отзывов
Организация

МБУ Дом культуры Северо-Курильского городского округа

Наш Дом культуры расположен и функционирует в живописном месте – это остров Парамушир Курильской гряды. Добраться до нас можно 2 путями: водным - на теплоходе «Гипанис» и воздушным - на вертолете МИ-8 через г. Петропавловск-Камчатский. Несмотря на отдаленность от материка, наше учреждение прекрасно справляется с основной и главной задачей – организация досуга населения. 

Специалисты дома культуры с огромным удовольствием примут всех желающих жителей города Северо-Курильска от детей до взрослых в коллективы любительского художественного творчества по различным направлениям: вокальные коллективы, вокально-инструментальный ансамбль, танцевальные коллективы, театр малых форм, а так же любительские объединения по мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, атлетической гимнастике. Наши специалисты помогут  вам реализовать ваши творческие способности и спортивные навыки.

В доме культуры всегда проходят интересные тематические концерты, театрализованные представления, игровые и спортивные программы для детей и взрослых, молодежные дискотеки и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.